С мира по нитке »


 
22:26

Лучшие рекламные розыгрыши 2013

розыгрыши 2013
Всем ужасно докучает реклама на телевидении, продвигающая всевозможные товары. Уверяю - не всякая реклама бывает назойливой.

Иногда рекламные компании занимаются вполне симпатичными розыгрышами, чтобы привлечь клиентов. Чаще всего такие розыгрыши основываются на достаточно трудном, но совершенно безобидном испытании. А уж в преддверии Нового года и Рождества розыгрыши становятся похожими на сюрпризы от Деда Мороза и заставляют нас поверить в волшебство. Посмотрим?

 
Розыгрыш от авиакомпании WestJet самый добрый среди розыгрышей 2013 года. Разве вам не хотелось бы загадать желание, сказать о нем Деду Морозу, а спустя несколько часов убедиться, что чудеса случаются. Обратите внимание на лица приземлившихся пассажиров. Трогательно, правда?
 
 
 
Иногда исследования маркетологов различных компаний бывают совершенно не связаны с выпускаемой продукцией. Как бы вы поступили, если бы вам среди ночи позвонил ваш лучший друг и сказал, что проиграл в карты крупную сумму денег и если эту сумму он не внесет до утра, то все закончится для него очень и очень печально? Именно такое исследование провела одна из фирм, производящая пиво известной марки.
 
 
 
А вот с розыгрышем известной фирмы "Nivea" все более или менее очевидно. Рексона... то есть, Nivea никогда не подведет, даже в стрессовой ситуации )))
 
 
 
Получить бесплатно смартфон Samsung Galaxy S4? Нет ничего проще, только нужно ровно час не отрываясь смотреть на смартфон в автомате, установленный в зале железнодорожного вокзала в Цюрихе. При этом вас постоянно будут отвлекать специально приглашенные статисты, а сам смартфон благодаря функции Smart Pause тут же дает знать, если вы отвели взгляд от экрана хоть на мгновение.
 
 
 
И еще один розыгрыш (или еще одно искушение), но теперь от производителей пива. Не угас ли в вас дух авантюризма поможет проверить авиарулетка. Выпадет Монте Карло - значит поедете в Монте Карло, а уж если выпадет деревня Гадюкино с ее непрекращающимся дождем... ))) Отказаться нельзя, узнать заранее маршрут нельзя. Можно только махнуть рукой на свою поездку и сесть в самолет, отлетающий прямо сейчас. Из плюсов только то, что билет будет совершенно бесплатным, ну и конечно же новые впечатления
 
 
 

Похожие статьи:
Поделиться информацией:
 
 

 
Категория: С мира по нитке | Просмотров: 1709 | Добавил: Марина_Борисовна | Теги: с мира по нитке, готовимся к экзаменам | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]