2016 » Сентябрь » 6
20:04

Интересные выставки осени

Сделала очередную подборку интересных выставок, связанных с естественными науками. Не все они бесплатные, как вы понимаете, поэтому настаивать на их посещении не могу, за исключением Фестиваля наук. Он пройдет 7-9 октября, куда конкретно пойти, что посмотреть и в чем поучаствовать - решать вам. Чтобы посмотреть более подробно - нажмите на фотографию, расположенную на главной странице - она является ссылкой на сайт мероприятия.

Условия вы знаете - приносите фотоотчет с кратким рассказом и получаете оценку))) Ваши фотоотчеты скидывайте как всегда на форум, на почту прошу не посылать.

Просмотров: 2365 | Добавил: Марина_Борисовна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 sonakhangeldyan  
9 октября я вместе со своей подругой отправилась на фестиваль "Nauka+". Это уже понемногу становится традицией. В прошлом году мы также с одноклассниками ходили на этот фестиваль. Каждый раз перед нами предстают разного рода проекты. На этот раз были представлены модели ракет, скафандров, космоса. Но этот фестиваль не направлен на что-то конкретное. Там были также работы на отвлеченные темы, например, восхитительные картины. В общем, мне все понравилось. Надеюсь, в следующем году вновь посетить фестиваль. 
file:///C:/Users/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%B0/Desktop/85222.jpg
file:///C:/Users/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%B0/Desktop/8522.jpg 
file:///C:/Users/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%B0/Desktop/852.jpg

Хангелдян Нона 9 "В"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]