Экзамены по физике (ЕГЭ-11) :


 
ЕГЭ, задания прошлых лет
Один из способов подготовки к экзаменам - прорешать аналогичные задания экзаменационных работ прошлых лет. Понимаю, что вы можете самостоятельно найти многие задания в сети, но я специально для вас сделала подборку таких заданий.

Как вы можете видеть, задания прошлых лет разбиты по темам и к подавляющему большинству из них прилагаются решения. Добрый совет - не смотреть сразу ответы, попробовать решить задания самостоятельно, а т ... Полный текст

Категория: Экзамены по физике (ЕГЭ-11) | Автор: Марина_Борисовна 13.10.2013 Просмотров: 37385 Комментарии: (0)

ЕГЭ, задания прошлых лет
Почти ежегодно структура экзаменационных заданий (КИМ) и критерии оценивания заданий могут корректироваться, а могут и оставаться неизменными. Ориентиром для выпускников служит документ Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) "Справка о планируемых изменениях КИМ ЕГЭ", публикуемый на сайте ФИПИ в начале учебного года.

Для выпускников 2014 ... Полный текст


перевод баллов ЕГЭ

Первичный балл – это предварительный балл ЕГЭ, который получается путем прямого суммирования числа правильных ответов, каждый из которых имеет определенный коэффициент. Каждое выполненное задание ЕГЭ оценивается количеством баллов от 1 до 6. Максимальное количество первичных баллов за все задания КИМ по разным предметам колеблется от 37 до 80.

В спецификации по каждому предмету указано, сколько первичных баллов начисляется за каждое п ... Полный текст


Заполняем бланки ЕГЭ
При заполнении бланков регистрации и ответов участников ЕГЭ необходимо точно соблюдать настоящие правила, так как информация, внесенная в бланки, сканируется и обрабатывается с использованием специальных аппаратно-программных средств.

Все бланки ЕГЭ заполняются яркими черными чернилами. Допускается использование гелевой (или капиллярной) ручки.

Линия метки («крестик») в полях не должна быть сл ... Полный текст


Готовимся к экзаменам
Как и когда начинать готовиться к экзаменам? Мой искренний совет - чем раньше, тем лучше. "Но курс 10-11 классов еще не пройден" – это лишь отговорка чтобы оправдать нежелание трудиться.

Русский язык и математику сдавать всем, давайте посмотрим что можно сделать готовясь к ЕГЭ в 10 классе по этим и другим предметам:

Подготовка к ЕГЭ в 10 классе по русскому языку. Всё, что нужно знать, изуче ... Полный текст