[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наши проекты » Проект "Генеалогическое древо физики" (часть 1) » Оценки за первую часть работы
Оценки за первую часть работы
Марина_БорисовнаДата: Четверг, 23.02.2012, 01:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Напоминаю wink

Жду ваши оценки до вечера пятницы (думаю, будет вполне достаточно времени на обсуждение и принятие решения), только после этого опубликую свои оценки в этой же теме.

Мне было бы приятно не просто увидеть цифру рядом с фамилией, но и получить небольшой комментарий - почему вы так считаете
 
ЛёшаДата: Четверг, 23.02.2012, 19:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Квантовая физика.

Балабаев Н.– «5» Подробные данные по каждому ученому из выбранного временного промежутка, затрагивающие только квантовую физику и отсутствие лишних данных из других областей физики.

Колосов А. – «5» Поиск информации за выбранный временной промежуток. Добавление ученых, труды которых способствовали открытиям других людей в области квантовой физики. Трудная работа по объединению всех данных в один файл.

Ведерников С. – «5» Оперативный поиск информации, не потребовалось значительно редактировать данные, охват множества областей квантовой физики и указания на связь современных открытий конца ХХ века с открытиями начала ХХ века.
 
VikaДата: Четверг, 23.02.2012, 20:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Магнетизм.
roll Считаем,что всей группе,в которую входят Фомина Вика,Кесян Жанна,Морозова Катя и Белецкий Ваня,можно поставить 5,т.к. наша работа была действительно совместной.Мы вместе обдумывали,как должна выглядеть наша таблица,что стоит в неё включить,а что нет,выбирали наиболее подходящие фотографии и оценивали конечный вариант таблицы.Мы помогали друг другу:например,когда я уставала искать информацию,её искал Ваня,когда Катя уставала делать таблицу или у неё не было времени,её продолжала делать Жанна.Сложно оценивать нас по отдельности,т.к. мы работали,как единое целое.
Надеюсь,Вы разделите нашу позицию и оцените нашу проделанную работу достойно
 
Марина_БорисовнаДата: Пятница, 24.02.2012, 00:05 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Алеша, Вика, спасибо вам за комментарии к оценкам, обязательно их учту.
М.Б.
 
ИльдарДата: Пятница, 24.02.2012, 17:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Долго запрягали, но в итоге в последний день собрались, и все сделали. Вместе.
Поэтому считаю, что оценка 5 будет справедлива относительно каждого из нас (Юля, Миша и Ильдар)
 
Форум » Наши проекты » Проект "Генеалогическое древо физики" (часть 1) » Оценки за первую часть работы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: