[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Наши проекты » Проект "Генеалогическое древо физики" (часть 1) » Оценки за первую часть работы
Оценки за первую часть работы
КатяДата: Пятница, 24.02.2012, 18:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Электродинамика.
Мы считаем, что каждому из участников нашей группы(Наумовой Жене, Зотовой Кате, Чернобровкиной Лиде) можно поставить пять. Мы работали вместе: вместе искали информацию, решали что подходит для работы, а что нет, вместе обсуждали и редактировали готовые таблицы. Каждая из нас проделала одинаковую по сложности работу и сделала ее качественно.
 
сАнЯДата: Пятница, 24.02.2012, 19:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Команда "атомных" и "ядерных" физиков biggrin
Считаем, что все заслужили оценку 5, так как все довольно оперативно занимались поиском и выборкой самой важной информации из найденной в интернете, обсуждали и редактировали найденную информацию и по праву заслужили положительную и высшую оценку. Каждый из нас внёс большой вклад в эту работу, потратили много времени, и мы надеемся, что наша работа будет оценена высшим баллом, мы старались, как могли. wink
 
юрикДата: Пятница, 24.02.2012, 21:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Физика в античности
Могу оценить свою работу в что-то среднее между 4 и 5, так как относительно других у меня было меньше ученых,но так я работала одна то можно поставить 5. Какое решение вы не примите я с ним соглашусь:)
 
СерёняДата: Пятница, 24.02.2012, 22:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Относительно себя и Наташи могу сказать,что работу выполняли вместе,вроде всё получилось и поэтому поводу думаю,что нам можно поставить по "5".Увы,Антон не принимал никакого участия и на счёт того,что ему поставить,решать вам. sad Т.к. Руслан заболел и делал эту работу отдельно от нас,(он попробовал скинуть,но у него ничего не получилось).В итоге:я посмотрел у него эту работу лично и с полной уверенностью могу сказать,что его работа заслуживает "5".Я надеюсь на то,как только Руслан выздоровеет он покажет вам свою работу. smile
 
Марина_БорисовнаДата: Пятница, 24.02.2012, 23:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Оценки за первую часть работы

1. Доклассическая (античная физика) физика
Новикова Аня - 5

Работа выполнена в достаточном объеме, что еще сказать...

2. Механика
Силаев Сережа - 4
Ваваева Наташа - 4

Хороший объем материала, однако вы пошли по пути "наименьшего сопротивления"... Вы использовали исключительно материалы найденной в сети презентации и скопировали оттуда практически дословно текст. Печально...

Михеенко Антон - 2 (работа не выполнена)
Малюгин Руслан - 5-1=4

3. Оптика
Лысова Ира - 5-
Козлова Таня - 5-
Лебедько Вика - 5-

Хорошая подборка материала, но разве оптика, как развивающаяся наука, остановилась на ученом Максвелле? А Лебедев и давление света? А современная оптика с лазерами и голографией (к примеру)? Тем более, вы использовали для поиска материалы Википедии, а там ооочень много ссылок на современную оптику...

4. Электродинамика
Чернобровкина Лида - 5-
Зотова Катя - 5-
Наумова Женя - 5-

Большая по объему информация, хорошая подборка ученых. Не включена квантовая электродинамика, а жаль...

5. Атомная и ядерная физика
Иванов Саша - 5-
Уперяка Максим - 5-
Фролкина Таня - 5-

Достойно выполненная работа. Правда, можно было бы чуть больше рассказать о современных исследованиях элементарных частиц. Зря что ли ученые коллайдер строили и бозон Хиггса пытаются поймать?)))

6. Квантовая физика
Колосов Алеша - 5
Ведерников Саша - 5
Балабаев Никита - 5

Блестяще справились с работой, тем более эта часть материала вообще ни разу не затрагивалась при изучении курса физики ранее.

7. МКТ и термодинамика
Тимченко Миша - 5
Искаков Ильдар - 5
Воложанинова Юля - 5

Хорошо выполненная, добротная работа

8. Магнетизм
Морозова Катя - 5-
Кесян Жанна - 5-
Фомина Вика - 5-
Белецкий Ваня - 5-

Большой объем материала, но опять же есть "но"... Из вашей таблицы получается, что магнетизм закончился на исследованиях Максвелла и в 20 веке больше не развивался? (( А как же современная наука? Создание материалов с заданными свойствами, ферромагнетики (к примеру)?

9. Создание структуры "древа"
Веденеску Оля - 5

Работу смотрела, с учетом будущих исправлений и дополнений структуры могу сказать одно. Понравилось.

Черепнева Даша - 2 (работа не выполнена)
Колодяжная Алена - 2 (работа не выполнена)

Общие впечатления уже говорила, но повторюсь. Вы молодцы, находить информацию умеете.
Теперь "будем посмотреть", как вы умеете информацию систематизировать
;)
 
Форум » Наши проекты » Проект "Генеалогическое древо физики" (часть 1) » Оценки за первую часть работы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: