[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши проекты » Проект "Умная школа" » Все для конкурса 12 марта
Все для конкурса 12 марта
Марина_БорисовнаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Девочки, конкурс пройдет 12 марта.

С 13.30 до 14.00 - регистрация, затем полчаса лекция и дальше собственно защита проекта по секциям.

Все это будет проходить вот здесь , так что ехать нам вроде бы не далеко.

Соня, не забудь - на тебе транспорт))) Так что нужно подумать как закрепить макет и укрыть его от возможного снега или дождя.

Аня и Саша, для вас фотки - все что интересного нашла в компе прикрепленными файлами ниже (для презентации). Плюс будут ваши схемы, мы оговаривали их, помните? Все данные для схемы численные значения) - смотрите по ссылке. Там есть архив материалов, скачайте его и все нужные цифры там.

Аня и Соня, ваша задача - устройство корпусов внутри + не забыть упомянуть в своем выступлении о школьном автобусе. Схемы Аня себе скачала.

Помните, что выступление наше всего 7 минут, потом будут вопросы 3 минуты. так что свою речь потренируйтесь говорить под презентацию все вместе. найдите время пожалуйста!!! Да, и презентацию делайте без всякой анимации, на белом фоне!!

И еще - не забудьте приклеить макет к основанию, он у нас на живую нитку сейчас ))) Думаю, что Инесса Александровна не откажет вам в помощи))

Я неделю на связи только по телефону, звоните если возникнут вопросы. Думаю, что 10 или крайний срок 11 числа уже получу доступ к компу.

Все, удачи. Если что звоните, у Сони есть мой телефон

Прикрепления: 3738903.jpg (78.0 Kb) · 9868781.gif (12.2 Kb) · 3201785.png (118.6 Kb)
 
Марина_БорисовнаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Кстати, я созванивалась с организаторами конкурса, уточняла детали. Думаю, приятная для нас новость - проектов в нашей номинации всего 6 вместе с нащим. Так что у нас есть реальный шанс попасть на городской конкурс)))) Тьфу, тьфу,тьфу... wink
 
Форум » Наши проекты » Проект "Умная школа" » Все для конкурса 12 марта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: