Отдохнем? »


 
00:11

How old я выгляжу?

ваш возраст
Вопрос "Как я сегодня выгляжу?" обычно присущ женщинам. А уж о своем реальном возрасте прекрасная половина человечества редко кому рассказывает откровенно. Иногда получается как в бородатом анекдоте "Ходили с женой в один садик, в одну школу, а теперь оказывается, что она на десять лет меня младше"))

Среднестатистический мужчина обычно относятся к внешним проявлениям своего возраста или никак или с чувством юмора. Разве будет мужчина интересоваться вопросом как он получился на фотографии и тем более - на сколько лет он на этой самой фотографии выглядит? Скорее нет, чем да ответите вы и скорее всего ошибетесь.

В конце апреля 2015 года компания Microsoft открыла свой новый онлайн проект How-old.net и в первые же часы на сайт были загружены более двухсот тысяч фотографий как женских, так и мужских! Принцип прост - вы загружаете свое фото, а система через пару секунд выдает вам информацию о том, сколько вам лет и кто вы по гендерному признаку.

Компания Microsoft создавала сервис, чтобы продемонстрировать как работает облачная платформа Azure. И пользователи практически сразу поняли, что сервис не совсем серьезный или, скорее, его можно использовать для совсем несерьезных целей. Так что вместо того, чтобы спросить как я выгляжу, залейте ваше фото на сайт и улыбнитесь))

 
 
самооценка
 
 
один дома
 
 
девочка
 
 
мульт
 
 
кфс
 
 
касатка
 
 
глазки
 
 
магнето
 
 

Похожие статьи:
Поделиться информацией:
 
 

 
Категория: Отдохнем? | Просмотров: 3201 | Добавил: Марина_Борисовна | Теги: мысли вслух, с мира по нитке, гимнастика для извилин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]