2015 » Сентябрь » 15
22:01

Задания для 7-11 классов на время моего отсутствия

Ребята, прошу вас ответственно отнестись к урокам во время замены 16 и 17 сентября. Задания для всех классов я оставила заменяющим учителям в своем кабинете на столе. На всякий случай напоминаю:

 

7В и 7Г классы - нужно прочитать параграфы 7 и 8 учебника, а дома самостоятельно выполнить лабораторную работу №2 (по описанию в учебнике). Подробности - на форуме в теме Урок 6(7кл)

8В класс - на уроке в среду 16 сентября пишет зачетную работу по первой теме "Внутренняя энергия. Виды теплопередачи", а затем читаем параграфы 7 и 8 учебника (см. Урок 5(8кл) )

8В (17 сентября) и 8Г (16 сентября) - параграф 9 учебника,  упр. 4 (2,3) - письменно (см. Урок 6(8кл) )

9В и 9Г классы - в режиме взаимопомощи исправляет ошибки, допущенные в самостоятельной работе. Тетради можно взять там, где они обычно лежат, задания работы - у меня на столе. Не забудьте ответить на три вопроса, которые мы оговаривали с вами письменно.  На дом - материал уроков 5 и 6 - смотрим внимательно, выписываем вопросы в тетрадь, готовимся задать эти вопросы мне на следующей неделе.

10В класс - На первом уроке самостоятельная работа (задание в конверте там, где лежат ваши тетради). На втором уроке - уточняем и корректируем знания по теме "Равноускоренное движение"  Вопросы к Маше Силенской, я ей все подробно объяснила :)

11В класс - первый урок самостоятельная работа (задания в конверте там, где ваши тетради, Алена Тихонова в курсе). После этого прошу определиться с докладами и записаться. Второй урок - лабораторная работа, советую подготовиться (+ ваши записи в тетради о силе Лоренца)

Кажется все. До встречи и ни пуха ни пера!

Просмотров: 969 | Добавил: Марина_Борисовна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]