2014 » Февраль » 16
13:08

Получить пятерку по физике? Легко!

Что для этого нужно сделать? Все просто - посетить выставку и принести фотоотчет с интересным рассказом. Можно пойти индивидуально, можно в компании с друзьями и родителями. Польза двойная - увидите много интересного, узнаете много нового и... получите пятерку по физике за каждый интересный и подробный отчет)))

Куда пойти:

Фестиваль науки и инновации «Шаг навстречу» - 22 февраля (суббота) на территории центрального выставочного зала центра дизайна Artplay (павильон 2) (вход бесплатный)

Пространство LUCIDA - работы авторов, демонстрирующих феномен света в медийных формах – кинематографе, фотографии и концептуальных объектах. Выставка проходит на четырех площадках: в Государственном центре современного искусства (31 января – 16 марта) и на площадках Объединения «Выставочные Залы Москвы» - «На Каширке» (14 февраля – 9 марта), «Галерея Беляево» (27 февраля – 23 марта) и «Пересветов переулок» (6 – 30 марта).

«Олдтаймер-Галерея» - выставка старинных автомобилей и технического антиквариата. Выставка пройдет с 7 по 10 марта в выставочном центре Сокольники

Просмотров: 1156 | Добавил: Марина_Борисовна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]