[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши проекты » Проект "Шпаргалка по физике" » Шпаргалка по теме "Давление" (для 7В и 7Г класса)
Шпаргалка по теме "Давление"
Алла_ГорбуноваДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:46 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Марина_Борисовна, вот. я переделала, вроде работает)) http://linoit.com/users/Allok/canvases/Давление%20жидкостей
 
Марина_БорисовнаДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:18 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Цитата Алла_Горбунова ()
Марина_Борисовна, вот. я переделала, вроде работает))


Не вроде работает, а просто работает)) Сама посмотри))



Но только для четверых участников информации на отличную оценку маловато будет)) Сижу и улыбаюсь по поводу "маловато". Вспомнила сейчас анекдот: "Доктор, дайте мне таблеток от жадности... Да побольше, побольше!!" smile

Так вот - дайте мне информации, да побольше, побольше!! tongue

За "специально для Марины Борисовны" - отдельное спасибо wink



 
Марина_БорисовнаДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:22 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Terrifying, А ты кто??? Не узнаю совсем surprised

И ссылка не открывается, возможно именно потому, что не узнаю? smile
 
Марина_БорисовнаДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:31 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Цитата Кирилл_Гладенький ()
Гладенький Кирилл,Александр Ветчинкин (третьего человека у нас в группе нету) 7г класс работают с темой "Основы гидро-аэростатики"


Если честно, то так и напрашивается расхожее выражение "О чем этот фильм? Да ни о чем..."
Это по поводу той работы, которую вы сделали на данный момент. Но у вас впереди есть еще целых два дня - работу нужно закончить к 24 часам 1 апреля wink


 
Марина_БорисовнаДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:40 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Никита работал над седьмой темой, ссылка на его работу

Никита, пока посмотрела только часть 1. Сразу по ней замечания. Что происходит с листом бумаги? Почему он все время путешествует у тебя под рукой? И в конце камера уехала и решение не видно.

Давай для начала сделаем вот что:

1. Ты переснимешь часть 1 целиком. Для этого обязательно прикрепи лист бумаги хотя бы скотчем к столу, затем настрой направление камеры.

2. Я завтра посмотрю остальные части. Кстати, если в них те же недочеты, то наверное лучше их тоже переснять сразу

Но ты МОЛОДЧИНА! Не побоялся взяться за трудную работу в одиночку good

Кстати, мне очень важно знать - как ты все таки смог залить видео на YouTube и что за причина отказа была?

Может быть, слишком большой вес видео? Ты пытался сразу все залить? и только потом порезал на части? Это я предполагаю, а на самом деле что была за причина? Расскажи!!! Хочу знать! suspect
 
Форум » Наши проекты » Проект "Шпаргалка по физике" » Шпаргалка по теме "Давление" (для 7В и 7Г класса)
Поиск: