[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши проекты » Проект "Шпаргалка по физике" » "Что не так и как нужно ?" (открытая дискуссия для всех желающих)
"Что не так и как нужно ?"
Марина_БорисовнаДата: Пятница, 15.03.2013, 00:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Тема для дискуссии "Что не так и как нужно?"

Говорят, что "в спорах рождается истина". Только я предлагаю не спорить, а подискутировать. В чем отличие?

В дискуссии обсуждаются спорные вопросы с обязательной аргументацией своей точки зрения. Корректность в высказываниях - непременное условие!

Целью работы вашего товарища было "Обобщение и структурирование знаний по термодинамике". На мой взгляд, работа обладает рядом достоинств, но есть некоторые "шероховатости", которые можно и нужно устранить. А что скажете вы?

Посмотреть работу можно по этой ссылке

P.S. Вы можете создать свой вариант работы и разместить в этой теме ссылку. Обсудим и ваше видение решения проблемы. Работа сделана при помощи программы SpiderScribe.net, но к обсуждению принимаются работы, выполненные в любой технике, вплоть до сканов и фотографий ваших рисунков и набросков.

P.P.S. С моей стороны, ваше участие в дискуссии приветствуется и поощряется (догадайтесь сами, как именно) wink
 
Форум » Наши проекты » Проект "Шпаргалка по физике" » "Что не так и как нужно ?" (открытая дискуссия для всех желающих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: