[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Физика дистанционно » 10 класс » Создаем шпаргалку по теме "Законы сохранения"
Создаем шпаргалку по теме "Законы сохранения"
Кудинова_АлександраДата: Вторник, 20.12.2016, 17:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Рецензирую работу Евгении Навальневой: работа очень классная, а именно тем, что она содержит в себе всю информацию по теме и очень в доступном и понятном виде. Я бы поставила 5 этой работе
Рецензирую работу Кристины Мещеряковой:  работа хорошая, все что надо написано, в этой работе есть вся информация с понятными объяснениями. Я бы поставила оценку 5.
Рецензирую работу Даниила Турунтаева: работа содержит все определения и ничего лишнего, информация понятна. За эту работу я бы тоже поставила 5.
работа Даниила: http://linoit.com/users/guest/canvases/a8d9bcdf326611e9f1d72f2a29fee6f3?dispLang=en_US)


Сообщение отредактировал Кудинова_Александра - Вторник, 20.12.2016, 18:39
 
Крис_МещеряковаДата: Вторник, 20.12.2016, 18:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Рецензия на работуЕвгении Навальневой: работа хорошая, вся главная информация присутствует,дополнительные видео и картинки дают более понятливее усвоить тему. Я бы
поставила оценку 5. Рецензия на работуНаилы Байрамовой: работа хорошая, вся главная информация присутствует, картинкис объяснением формул помогает более лучше усвоить формулу и тему. Я бы
поставила 5.
Рецензия на работу Данилы Турунтаева:,в работе вся информация присутствует, все кратко и понятно. Я быпоставила 5.
 
enavalnevaДата: Вторник, 20.12.2016, 20:05 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Работа Наилы: Как говориться ,краткость - сестра таланта, но не уверенна, что в данном случае это плюс. Работа, в принципе, неплохая, присутствуют картинки, все темы, которые должны были быть, есть. Но все очень кратко, остаются вопросы. Так же в работе присутствуют неизвестные мне формулы (пример: формула Циолковского),хотелось бы увидеть объяснение этой формулы, раз уж она есть. Пожалуй все. Моя оценка - твердая "4".
Работа Алины:Все подробно, все есть.Меня смутило то,что тема "энергия" в одном углу, а "законы сохранения энергии" - в другом.Как-то не удобно. Но за работу,я бы поставила "5". Алина отсутствовала,а расположение тем,не столь важно.
Работа Даниила: Кратко,очень много вопросов. Создается ощущение, что человек сделал работу за час.Моя оценка "3".
Сама работа Даниила:  http://linoit.com/users/guest/canvases/a8d9bcdf326611e9f1d72f2a29fee6f3?dispLang=en_US)


Сообщение отредактировал enavalneva - Вторник, 20.12.2016, 20:05
 
Алина_БороваяДата: Вторник, 20.12.2016, 20:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Рецензия на работу Кориниенко Таисии: работа выполнена хорошо, все заявленные темы присутствую, информация дана четко, кратко и понятно. Я бы поставила 5.
Рецензия на работу Кудиновой Александры: работа выполнена хорошо, есть все темы, информация представлена доступно понятно.За работу поставила бы 5.
Рецензия на работу Жаворонковой Юлии: работа представлена в хорошем виде, вся информация и заявленные темы     присутствуют.Единственное, что я бы добавила,это определение термину "энергия", а так все отлично. Работа сделана на 5.
 
Юлия_ЖаворонковаДата: Вторник, 20.12.2016, 21:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Рецензия на работу Таисии Корниенко: работа неплохая, все темы, которые должны содержаться в шпаргалке, присутствуют. В этой работе все ясно и подробно расписано. Картинки с формулами дают возможность лучше понять тему. На мой взгляд, работа заслуживает оценку 5.
Рецензия на работу Александры Кудиновой: работа хорошая, вся нужная информация по темам содержится, нет лишней воды. Так и должна выглядеть настоящая шпаргалка. Ко всем темам прикреплены формулы, что немаловажно в физике. Я бы поставила оценку 5
Рецензия на работу Кристины Мещеряковой: работа хорошая и выполнена качественно. Текст написан довольно понятно, так что не возникает никаких проблем при изучении. Дополнительные картинки и видеоролики помогают более точно усвоить материал. Несомненно, эта работа должна оцениваться в 5 баллов
 
Форум » Физика дистанционно » 10 класс » Создаем шпаргалку по теме "Законы сохранения"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: