[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Готовимся к экзаменам по физике » ЕГЭ-11 (задачи части 2 и части 3) » ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Марина_БорисовнаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2251
Статус: Offline
В этой теме форума собраны примеры
экзаменационных задач по физике
(с решениями)
только В1- В4 и  С1- С6.


Примеры задач А1 - А21 (часть 1), примеры задач А22 - А25 (задачи повышенной сложности в части 2) расположены в начале тем форума с соответствующими названиями основных разделов курса физики.

Внимание, выпускники 11 класса! Советую зайти в тему форума "ГИА-9",, так как основной базовый уровень задач во многом схож и для 9 и для 11 классов.

Теория для подготовки включает в себя видео, объясняющее основные явления, видеоуроки для самоподготовки, лекции преподавателей ВУЗов и другие материалы.

А ЧТО ЕЩЕ? - тема форума, в которой можно найти алгоритмы решения задач по разным темам, скачать (при необходимости) онлайн версии пособий для самоподготовки и основные формулы по физике.

Ученикам 9 классов (а возможно и ученикам 11 классов) будет актуальным при повторении и подготовке также посетить страницы блога с интерактивными заданиями, собранными по темам: "Повторяем физику 7 класс""Повторяем физику 8 класс",  "Повторяем физику 9 класс".

P.S. Если у вас найдутся варианты задач (лучше с подробным решением), которые вы не увидели на форуме и которыми вы готовы поделиться с другими выпускниками - добавляйте материалы.  Думаю, что ваши товарищи будут вам очень благодарны.
Главное, чтобы решение было верным  wink
 
Форум » Готовимся к экзаменам по физике » ЕГЭ-11 (задачи части 2 и части 3) » ЧИТАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: