[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой класс - мои дети » Свежие новости! » Спектакль к НГ (обсуждаем, предлагаем)
Спектакль к НГ
Марина_БорисовнаДата: Суббота, 22.12.2012, 15:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Ребята!

Так как вторая часть конкурса кабинетов состоит в постановке мини-спектакля, то предлагаю по нашей тематике переделать ролик из большой разницы про Гарри Потера.
Естественно, корректировать текст нужно, но идею, я думаю, можно оставить. И времени на что-то глобальное нет, да и с костюмами заморачиваться некогда.



Чтобы не учить текст, можно обыграть это как выступление под фонограмму - актеры на сцене молча показывают сюжет, а текст озвучивают "за кадром" в микрофон .

Думаю, нужно 3 актера - Потер, Волан де Морт и Акопян.
И еще еще три человека на озвучку

Единственное "но" - все участники - мальчики))
Девочки и так в украшении класса участвуют.
 
Марина_БорисовнаДата: Суббота, 22.12.2012, 15:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Я бы предложила на роль Потера Гошу
На роль Акопяна - Славика
На роль Волан де Морта - предлагайте вы))

На озвучку - Руслан, Миша, Рамиль
 
Марина_БорисовнаДата: Суббота, 22.12.2012, 15:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Да, кстати, нашла рисунки преподавателей Хогвартса, посмотрите, можно их на первый стенд, рядом с гербом школы поместить. Распечатаем в школе.

http://dreamworlds.ru/kartink....cy.html

А когда будем представлять в понедельник наш класс комиссии, предлагаю в конце через комп пустить на экран ролик:

 
Гоша_ВонгайДата: Вторник, 25.12.2012, 16:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мы со Славиком написали сценарий:

Г- Гарри
В- Волан Де Морт
М - Маг

В: ты силен, Гарри, но микроволновка у тебя только одна...
Г: (колдует новую микроволновку) - Разагрелус!
В: Две, неажиданно, но ты все равно умрешь...
Г: Ты не обманешь меня, тот, кого видите ли нельзя называть (колдует) Сафикариум Колабостра!
В: Твое заклинание не работает (смеется)
Г: Это не заклинание, это на древнешумецком чертов ты идиот, проклятый экстрасенс!
В: Ты слишком много знаешь, википедия в очках, но все равно умрешь! (колдует) Эдис артис аниматис атис адис аматис! (заклинание срывается) made in china, я так и знал! (колдует заново) атис адис аматис!
Г: (падая) Дамблдор! (достает свиток, колдует) Ляськи масяськи, сим салябим, ахалай махалай!
М:(появляясь): Ахалай махалай, сим салябим, ляськи масяськи, добрый вечер дорогие друзья, добрый вечер! (к зрителям)
(Г и В переглядываются)
М: О, Гарри Поттер, бугорок на гдадкости всемирной магии, благодарю тебя за то, что освободил меня! Много лет я был в заточении за мизерную зарплату в доме культуры "Автомобилист" Но ты освободил меня! Благодарю тебя!
В: Ты кто такой?
М: Аяяй, стыдно (натыкаясь на палочку) стыдно не знать, уважаемый! Я самый волшебный маг с самой густой растительностью под носом! Я Амаяк Джан-иллюзионист Акопян!
В: Хватит, я сожгу вас обоих!
М: Ахалай, махалай, сяськи масяськи (фокус с цветком)
В: (удивленно) мошенник!
М: Нет, никакой не моженник, просто ловкость рук, уважаемые друзья! Зачем же ты так нервничаешь, уважаемый, оп! (фокус с платками) что у нас тут?
В: что ты себе позволяешь!?
М: Подожди! (фокус с шариками)
В: Черт!
Г: Ну вообще то нужно было его уничтожить, а не унизить
М: Вай, какой серьезный молодой человек! (фокус с очками) Были очки сами, стали с усами!
В: все, мне это надоело, ты будешь сражаться со мной, молокосос!
М: Кто так ругается, сам без пальца останется! (фокус с пальцем)
В: верни мой палец!
М: волшебное слово?
В:пожалуйста!
М: не то!
В: Сим салябим!
М: ахалай махалай, палец на месте
В: (подходя к Г, испуганно): Гарри, у меня к тебе 2 вопроса: первый - кто он такой, второй - почему я боюсь его больше чем тебя?
Г: Незнаю, зря я прочел это заклинание
М: (играет с руками)
В: что теперь с нами будет?
Г: Я не знаю!
М: Ну что, дорогие зрители, вам понравилось?
Прикрепления: 8196648.txt (2.2 Kb)
 
Форум » Мой класс - мои дети » Свежие новости! » Спектакль к НГ (обсуждаем, предлагаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: