[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Физика дистанционно » 7 класс » ВАЖНО! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! (контроль выполнения дом. задания на время карантина)
ВАЖНО! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Марина_БорисовнаДата: Воскресенье, 05.04.2020, 13:34 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Дорогие дети!

Поскольку мы с вами достаточно долго не увидимся, то давайте заранее договоримся о том, как вы будете учиться и как будет проходить проверка/оценивание  выполнения задания (отметки никто не отменял ).

1. Домашнее задание я буду публиковать на сайте, а вам буду в ЭЖД скидывать соответствующую ссылку на тему в форуме.

Домашнее задание состоит из:
- обязательной части (видеоурок + параграф учебника + письменное задание)
- дополнительной части, которую вы можете выполнить по желанию (более развернутое объяснение материала и примеры решения задач в формате видеоурока).

2. Публиковать домашнее задание я буду сразу на всю следующую неделю в субботу или в воскресенье. К примеру - в это воскресенье (5 апреля) я публикую задание на учебную неделю с 6 по 10 апреля.
Если ничто не изменится с дистанционным обучением, то также в воскресенье 12 апреля, 19 апреля и 26 апреля я опубликую задания на последующие недели.

3. Сроки выполнения домашнего задания - неделя, в любое удобное для вас время.

4. Проверка домашнего задания будет проходить в электронном виде - тестирование с помощью МЭШ. Задания теста будут доступны на дату первого по порядку урока на неделе.

Рекомендую готовиться, так как:
- тест будет с ограничением по времени выполнения
- проверка теста осуществляется не мной, а системой МЭШ
- результаты теста выставляются автоматически в журнал.
 
Форум » Физика дистанционно » 7 класс » ВАЖНО! ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! (контроль выполнения дом. задания на время карантина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: