[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой класс - мои дети » Хочу предложить » Планируем зимние каникулы
Планируем зимние каникулы
Марина_БорисовнаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2251
Статус: Offline
А давайте на зимние каникулы поедем в Калужскую область?
Мне давно хотелось побывать в Этномире. Это целый город, интересный и ни на что не похожий.
В нем есть улица Мира, подворья разных стран.

Там можно остановиться на несколько дней или приехать и все посмотреть одним днем.

Посмотрите сайт Этномира сами. Может, поедем на зимних каникулах? Только думать нужно недолго - заказать экскурсию в декабре уже сложнее, чем сейчас.

Информация об экскурсии и ее стоимости/ В принципе, можно поискать и другие турфирмы если вас сама экскурсия заинтересует. Эта - как пример.
 
SunshineДата: Суббота, 29.12.2012, 10:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
PINK FLOYD В МОСКОВСКОМ ПЛАНЕТАРИИ УЖЕ В ЯНВАРЕ!

Зимой 2013 года ожидается проведение трёх полнокупольных шоу в Большом Звездном зале с музыкой Pink Floyd. Эти шоу впервые появились в Америке, затем в Англии, в Германии, и в январе следующего года погрузиться в просторы Вселенной под культовую музыку легендарной группы будет возможно и в Московском планетарии! Музыка Pink Floyd вне времени и пространства, она отражает настроение Вселенной. И теперь сама Вселенная способна отражать настроение Pink Floyd.

Первое шоу - «The Dark Side of the Moon», пройдёт 25 января, остальные два - «Wish You Were Here» и «The Wall» намечены на февраль, но они пока под вопросом, и их даты уточнятся позже. Приходите на потрясающие шоу для любителей Pink Floyd!
Адрес: Москва, ул. Садовая-Кудринская,5 стр.1.

По предварительной информации, Луна начинается в 21:15, про другие шоу - нет точных данных. Обычные билеты стоят 700 р., вип-ложе - 800 р, но пока продажа билетов ещё не началась. По всем вопросам и предложениям обращайтесь на сайт Планетария http://www.planetarium-moscow.ru :-))
Прикрепления: 0401919.jpg (66.4 Kb)
 
SunshineДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Есть ещё одно предложение)Так как многие из нашего класса хотят поехать в Петербург,но некоторые возмущаются из-за погоды...Тогда я решила,что можно поехать туда и сходить на концерт ГКЧП - официальный требьют Red hot chilli peppers,хочу сказать сразу,что я была на многих их концертах и мне безумно понравилось,со мной ходило много друзей и не смотря на то,что многие их не знают,им всё безумно понравилось))))Происходить это всё будет в клубе "Jagger" ,Начало: 20:30 ,Вход: от 300 рублей,билеты выше 500 руб у них не бывало никогда,так что мне кажется дёшево и сердито;)Можно приехать дня на три:1 день погулять,2 день,сходить на концерт,3 день можно куда-нибудь тоже сходить,я думаю всем понравится)))Если хотите посмотреть более подробно про эту группу вот ссылка в вк :http://vk.com/gkcp_tribute_rhcp
Прикрепления: 5399368.jpg (41.5 Kb)
 
ОльгаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Наверно лучше съездить в Питер) там независимо от погоды, всегда отлично) 3 дня я считаю мало) если и ехать то дней на 5-7. С концертом отличная идея, мне очень нравится!) я за Питер всеми руками и ногами!!!)
 
Форум » Мой класс - мои дети » Хочу предложить » Планируем зимние каникулы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: