[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мой класс - мои дети » Хочу предложить » ТАЙНЫ МОСКОВСКОГО ЗАЗЕРКАЛЬЯ
ТАЙНЫ МОСКОВСКОГО ЗАЗЕРКАЛЬЯ
Марина_БорисовнаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Нашла вот такую экскурсию:


Московские предания и легенды, загадочные феномены и необъяснимые явления, неразгаданные тайны жизни и смерти знаменитых москвичей. Секреты тайных обществ, масонские тайны графа Разумовского, легенды московских диггеров, тайны московских подземелий, проклятие таинственной Либерии, знаменитая «Черная книга» и многое др.– неразгаданное и непознанное. В ходе экскурсии Вы узнаете, почему Москва вошла в пятерку самых мистических городов мира; как географическое положение Москвы сказалось на ее героях и на характерах москвичей; какие места в Москве считаются «темными», а какие – наоборот, почему Кремль попал в книгу рекордов Гинесса по количеству привидений на квадратный метр и какие «кровавые тайны» скрывает мирное на вид Горохово поле?
Вы посетите самые мистические места столицы; услышите рассказ о таинственной жизни вечернего города («Поганое козье болото», «Театр призраков», «Проклятый дом», «Таинственный замок», легендарный «Дом колдуна Брюса»). Вы своими глазами увидите графские развалины, тайные знаки на стенах домов, ощутите энергетику мистических мест, а также постигнете тайную связь древних пророчеств и современного города.

Программа тура:
Продолжительность программы– 5 часов

Экскурсионная программа:
- Тематическая обзорная экскурсия по городу.

Стоимость для взрослых – 600 руб., для детей (до 14 лет) – 590 руб.
Сбор в 16:45ч. Отправление в 17:00ч. от ст. м. «Сухаревская» в сквере у памятника «300 лет Российскому Флоту».

Даты выезда: 02.01.12, 14.01.12, 04.02.12, 18.02.12, 25.02.12, 03.03.12, 17.03.12, 31.03.12, 14.04.12

читать здесь остальное
 
Форум » Мой класс - мои дети » Хочу предложить » ТАЙНЫ МОСКОВСКОГО ЗАЗЕРКАЛЬЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: