Софт для работы »


 
03:19

Внеклассные мероприятия

внеклассные мероприятия
"В траве сидел кузнечик, в траве сидел кузнечик…" Неважно, что это единственная мелодия, которую я могу наиграть на гитаре, причем всего лишь на одной струне! Зато – после уроков, зато – вместе со всем классом! Правда, выступать с этим шедевром на празднике «Последнего звонка» мне все же не доверили…

Кстати о последних звонках. У меня есть 4 разработки сценариев праздника «Последний звонок», собственноручно выстраданных когда-то. Если вас это заинтересует – милости прошу, пишите, обязательно вышлю текст.

Ох, уж эти внеклассные мероприятия! Порой сил на их подготовку и проведение уходит гораздо больше, чем на подготовку к урокам. Классные часы, предметные недели, спектакли, КВНы, последние звонки… Уверена - у каждого из учителей есть подобные разработки и сценарии.

 
 

Классные часы

 
 
 
 

Предметные недели

 
 
Три презентации - «Per aspera ad astra!», «Физики не шутят» и "Знания на миллион» (для мальчиков и девочек, в двух вариантах, просто класс один, ребята сами решили такие команды создать) – это задания для предметной недели. 
 
 
 
 
 
Ответы для Жюри  скачать
 
 
 

Новогодний спектакль "Десять препятствий"

 
 
Отличная работа «Десять препятствий». Это новогодний спектакль. Сценарий к нему написала ученица моего класса, тогда еще 6А Саша Найко. А репетировали мы все вместе, родители помогали нам с костюмами.
 
 
 
 

Похожие статьи:
Поделиться информацией:
 
 

 
Категория: Софт для работы | Просмотров: 1982 | Добавил: Марина_Борисовна | Теги: учебные проекты, софт для учителя | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]